Portátil Gamer Acer Nitro AN515-58-75NM con Intel Core i7-12650H, 16GB DDR5 y SSD de 1TB para un rendimiento potente y fluido. Pantalla 15.6” FHD de 144Hz y gráfica NVIDIA RTX 4050 de 6GB ideal para gaming, streaming y creación de contenido
Portátil Gamer MSI Thin 15
$ 2.650.000
Portátil Gamer Lenovo LOQ 15AHP9
$ 5.290.000
Portátil Gamer Acer Nitro AN515
$ 4.400.000
| Característica | Especificación |
| Modelo | Acer Nitro AN515-58-75NM |
| Procesador | Intel Core i7-12650H |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Pantalla | 15.6″ FHD 144Hz |
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
| Unidad óptica | No incluye DVD |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Color | Black |
| Tipo de equipo | Portátil Gaming |
Categoría: GAMER
Descripción
