Portátil Gamer Lenovo LOQ 15IRX9 con Intel Core i5-13450HX, 16GB DDR5 y SSD de 512GB para un rendimiento rápido y potente. Pantalla 15.6” FHD de 144Hz y gráfica NVIDIA RTX 3050 de 6GB ideal para gaming, streaming y creación de contenido.
“El Portátil Gamer MSI Cyborg 15 B2RWFKG” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Portátil Gamer Lenovo LOQ 15IRX10
$ 4.540.000
Portátil Gamer Lenovo LOQ
$ 4.540.000 – $ 4.650.000
Portátil Gamer Lenovo LOQ 15IRX9
$ 3.090.000 – $ 3.200.000
| Característica | Especificación |
| Modelo | Lenovo LOQ 15IRX9 |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Pantalla | 15.6″ FHD |
| Frecuencia de Pantalla | 144Hz |
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
| Unidad óptica | No incluye DVD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Luna Grey |
| Tipo de equipo | Portátil Gaming |
SKU:
N/D
Categoría: GAMER
Descripción
Información adicional
| PROCESADOR |
Intel Core i5-13450HX, Intel Core i5-12450HX |
|---|
