Portátil Gamer Acer Nitro V15 ANV15-52-57BB con Intel Core i5-13420H, 16GB DDR4 y SSD de 512GB para un rendimiento rápido y potente. Pantalla 15.6” FHD IPS de 165Hz y gráfica NVIDIA RTX 5050 de 8GB ideal para gaming competitivo, streaming y creación de contenido.
“PC Intel Core I5 12400” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Portátil Gamer Acer Nitro V16
$ 3.940.000 – $ 5.320.000
Portátil Gamer HP Victus 15
$ 3.150.000 – $ 5.120.000
Portátil Gamer Acer Nitro V15
$ 3.360.000 – $ 3.890.000
| Característica | Especificación |
| Modelo | Acer Nitro V15 ANV15-52-57BB |
| Procesador | Intel Core i5-13420H |
| Memoria RAM | 16GB DDR4 |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Pantalla | 15.6″ FHD IPS 165Hz |
| Unidad óptica | No incluye DVD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Obsidian Black |
| Tipo de equipo | Portátil Gaming |
SKU:
N/D
Categoría: GAMER
Descripción
Información adicional
| TARJETA GRAFICA |
RTX 5050 8GB, RTX 3050 6GB |
|---|
