Portátil ASUS Gaming V16 V3607VM-RP011 con procesador Intel Core 7 240H, 16GB DDR5 y SSD de 1TB para un rendimiento extremo en gaming y multitarea. Pantalla 16” WUXGA de 144Hz y tarjeta gráfica NVIDIA RTX 5060 de 8GB para una experiencia visual fluida y potente en juegos y creación de contenido
“PC AMD Ryzen 7 5700G, Torre ATX” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
El Portátil Gamer MSI Cyborg 15 B2RWFKG
$ 5.240.000
Portátil Gamer Dell Alienware X16
$ 7.020.000 – $ 11.550.000
Portátil ASUS Gaming V16
$ 4.420.000 – $ 4.930.000
| Característica | Especificación |
| Modelo | Asus Gaming V16 V3607VM-RP011 |
| Procesador | Intel Core 7 240H |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 |
| Almacenamiento | 1TB SSD |
| Pantalla | 16″ WUXGA |
| Frecuencia de Pantalla | 144Hz |
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB |
| Unidad óptica | No incluye DVD |
| Sistema Operativo | Sin Sistema Operativo |
| Color | Matte Black |
| Tipo de equipo | Portátil Gaming |
SKU:
N/D
Categoría: GAMER
Descripción
Información adicional
| TARJETA GRAFICA |
RTX 5060 8GB, RTX 4050 6GB |
|---|---|
| RAM |
16, 32 |
| PROCESADOR |
INTEL CORE 5, INTEL CORE 7 |
