Portátil Gamer MSI Cyborg A13VF-018US con Intel Core i7-13620H, 16GB DDR5 y SSD de 512GB para un rendimiento potente y fluido. Pantalla 14” IPS FHD de 144Hz y gráfica NVIDIA RTX 4060 de 8GB para gaming competitivo, streaming y creación de contenido con gran calidad visual.
“Portátil Gamer Lenovo LOQ 15IRX10” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Portátil Gamer MSI Thin A15
$ 4.090.000 – $ 5.580.000
Portátil Gamer ASUS TUF Gaming A16
$ 4.180.000 – $ 7.620.000
Portátil Gamer MSI Cyborg A13V
$ 4.150.000 – $ 4.240.000
| Característica | Especificación |
| Modelo | MSI Cyborg A13VF-018US |
| Procesador | Intel Core i7-13620H |
| Memoria RAM | 16GB DDR5 |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Pantalla | 14″ IPS FHD 144Hz |
| Tarjeta Gráfica | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB–RTX 4050 6GB |
| Unidad óptica | No incluye DVD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Black |
| Tipo de equipo | Portátil Gaming |
SKU:
N/D
Categoría: GAMER
Descripción
Información adicional
| TARJETA GRAFICA |
RTX 4060 8GB, RTX 4050 6GB |
|---|
